Авторизация
adss

Итоги «Игромира 2015» в цифрах и фактах

В этом году «Игромир» отметил юбилей — ему миновало 10 лет. Теперь, когда крупнейшая российская игровая выставка завершилась, устроители постановили подвести итоги и похвастались достижениями мероприятия. Надо признать, кое-какие цифры и факты взаправду выглядят впечатляюще.
Итак, в этому году «Игромир» пролегал в московском «Крокус Экспо» с 1 по 4 октября в чете с Comic Con Russia. Туда приехало более двухсот бражек, какие разместились на 140 стендах и торговых местах. Общая площадь составила 25 000 квадратных метров, а посетителей набралось аж 162 000 человек!События обеих выставок освещали 1 800 представителей прессы.
Кроме того, на этот один к Comic Con Russia подключились не всего прекрасные девушки-косплейщицы, однако и самые взаправдашние звёзды: Триша Хелфер(Tricia Helfer), озвучившая СУЗИ в Mass Effect, Элфи Оуэн-Аллен(Alfie Owen-Allen), исполняющий роль Теона Грэйджоя в «Игре престолов», Саммер Глау(Summer Glau)из сериала «Светлячок» и Энтони Дэниелс(Anthony Daniels), какого вы знаете будто C-3PO из всех семи эпизодов «Звёздных войн». Для фанатов комиксов выступали художница Трина Роббинс(Trina Robbins)и беллетрист и редактор Джим Саликруп(Jim Salicrup).
В течение кратчайших дней на нашем сайте возникнет видеорепортаж, где вы сможете завидеть всё самое занимательное(в том числе и сходку StopGame.ru!). Не проглядите!

* Пресс-релиз

Добавить комментарий