Авторизация
adss

Amazon проговорился о сезонном абонементе для Rise of the Tomb Raider

Как ни диковинно, Square Enix и Microsoft до сих пор не анонсировали никаких крупных DLC для Rise of the Tomb Raider. Тем не менее это не значит, что новоиспеченная Лара Крофт вдруг обойдётся без модного сезонного абонемента. И торговая площадка Amazon готова напрямик сейчас подсказать, что туда войдёт.
Магазин не стал дожидаться каких-то там формальных новинок и уже выкатил Season Pass для Rise of the Tomb Raider на Xbox One. Судя по описанию, за тридцать баксов вы получите охапку всевозможного контента, какой расширит одиночную кампанию и позволит состязаться с дружками. Вряд ли в остатней части выговор идёт о традиционном мультиплеере: с больно возвышенной вероятностью он в грядущей «Расхитительнице гробниц» не возникнет вовсе. Скорее итого, водятся в виду какие заглазные схватки. Например, забеги на важнейший итог с таблицами рекордов.
В всеобщем, ждём официального анонса и деталей о Season Pass от Microsoft и Square Enix. Думается, после подобный утечки они не вынудят себя длительно дожидаться.

Добавить комментарий