Авторизация
adss

У Halo Online стартовал закрытый бета-тест

Halo Online стала неожиданным сюрпризом: дармовой мультиплеерный шутер по популярной вселенной, ага ещё и эксклюзив для России!Естественно, таковое заявление звучит будто вселенная любопытно, и многим наверняка охота испробовать игру индивидуально. Сегодня желающим вывалился недурной шанс: у Halo Online стартовал захлопнутый бета-тест.

В предварительной версии геймерам доступны три порядка: «Захват флага», «Командный бой» на 8 человек и «Большой командный бой» на 16 бойцов вкупе с воздушной и наземной техникой. Сражения разворачиваются на 11 картах, среди каких жрать будто ведомые вздыхателям места(выговорим, «Вальгалла» из Halo 3), настолько и абсолютно новоиспеченные локации.
Что до вашего персонажа-спартанца, то он может быть и мужского, и бабского пустотела. Ему разинуты три специализации, пространный арсенал футуристического оружия, а также модули атаки и защиты, что позволяют создать собственный манера и тактику боя.
Попасть в ЗБТ можно двумя способами. Первый — гарантированный. Необходимо завести комплект первоиспытателя, за какой вас вознаградят не всего пропуском к «бете», однако и ворохом всевозможных бонусов. Второй — ненадёжный. Нужно подать заявку на официальном сайте и терпеливо дожидаться послания с приглашением. Рассылаются они случайным образом, оттого стопроцентных гарантий, в отличие от первого варианта, тут дудки.

Добавить комментарий