Авторизация
adss

Кого и чего ждать на «Игромире 2015»

Уже послезавтра(1 октября)начальный павильон выставочного комплекса «Крокус Экспо» разинет свои двери для посетителей десятой по счёту крупнейшей в России игровой выставки «Игромир», совместно с коей пройдёт и фестиваль поп-культуры Comic Con Russia. Про знаменитых гостей заключительного мы уже слышали, а вот какими развлечениями порадует нас в этом году «Игромир», декламируйте басистее.
Организаторы мероприятия заверены, что в первую очередность вас заинтересуют стенды вытекающих издателей, какие привезут на выставку бессчетно чего занимательного, не запамятовав, разумеется, и про конкурсы с призами, и про кибертурниры, и про прочее веселье.
Итак, один-одинехонек из крупнейших стендов на «Игромире» будет занимать, безусловно же, бражка Wargaming(зал 4, № C1). На площади более 1000 квадратным метров приткнутся близ 100 игровых станций, какие позволят посетителям повоевать в World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes, World of Tanks Blitz, World of Tanks для Xbox One и World of Tanks Generals. Плюс девелоперы планируют обделать разинутый показ новоиспеченной Master of Orion.
Тех, кто не пройдёт мимо Sony, ждёт возможность собственнолично заценить шлем виртуальной реальности PlayStation VR, для какого разработчики подготовили круглых три игры. Заодно там же обещаются демонстрации «Uncharted 4: Путь вора» и Star Wars: Battlefront.
В третьем зале павильона всё внимание публики постарается привлечь бражка «СофтКлаб». А поддержат ей в этом Total War: WARHAMMER, Street Fighter V, Dark Souls III, Call of Duty: Black Ops 3, Total War: ARENA, сюжетное дополнение «Ведьмак 3: Дикая Охота — Каменные сердца». Не болтая уже о состязаниях по Mortal Kombat X, Street Fighter V и Just Dance 2016.
А вот бражка «БУКА», похоже, постановила взять не числом, а качеством. Её основной достопримечательностью в рамках «Игромира 2015» станет презентация новоиспеченной Guitar Hero Live. Со 2 по 4 октября в четвёртом зале первого выставочного павильона игроделы даже проложат по ней турнир. Причём в субботу(3 октября)мероприятием будет возглавлять популярный телеведущий, музыкант и шоумен Александр Пушной.
Тогда будто Mail.Ru Group ладит ставку на розыгрыше взаправдашней бронированной разведывательно-дозорной машины(БРДМ)в авторской покраске знаменитого граффити-мастера Алексея Медного. Главное — не запамятуйте забежать в зону танкового мультиплеера «Armored Warfare: Проект Армата» и зарегистрироваться там в качестве участника розыгрыша, какой стартует 1 октября и продлится до декабря.
Кого и чего ждать на «Игромире 2015»

Кого и чего ждать на «Игромире 2015»

* Пресс-релиз

Добавить комментарий