Авторизация
adss

Konami не собирается анонсировать сюжетные DLC для MGS V, но работает над новой Metal Gear

В нынешних реалиях подобный громовой хит, будто Metal Gear Solid V, попросту не может встать без каких дополнений. С этим наверняка согласятся те, кто видал вторую половину The Phantom Pain, где численность вырезанного контента велико кидается в бельма. Konami и впрямь кухарит кое-какие DLC, однако с сюжетными добавками всё несколько сложнее.
Источником новости стал менеджер по работе с сообществом Роберт Пилер(Robert Allen Peeler). В «Твиттере» он откликнулся одному из вздыхателей, что знать не знает ни о каких дополнениях к истории Снейка и анонсировать сейчас нечего. Надо полагать, если бы у разработчиков было на десницах сколько-нибудь готовое DLC, Роберт не стал бы отвечать настолько категорично.
@Venom_Snakie @HIDEO_KOJIMA_EN @Konami I don't have any particular story content to announce, no— Robert Allen Peeler(@popcicle)22 сентября 2015
Конечно, это не значит, что Konami и впрямь забудет Metal Gear Solid. Во-первых, сквозь пару недель возникнет сетевой порядок Metal Gear Online, а во-вторых, бражка сама на днях уверяла, будто не собирается заваливать AAA-проекты, вопреки слушкам. Косвенно эти слова подтверждаются списком вакансий на сайте корпорации — японцы деятельно набирают команду людей, какие будут корпеть над чем-то новоиспеченным во вселенной Metal Gear(ферма про Главную базу для телефонов?).
Konami не собирается анонсировать сюжетные DLC для MGS V, но работает над новой Metal Gear

Добавить комментарий