Авторизация
adss

В Сеть пропали технические характеристики планшетофона LG H740

Благодаря базе настоящих бенчмарка GFXBench в Сеть пропали технические характеристики планшетофона знаменитого под кодовым обозначением H740 от южнокорейской братии LG. Новинка должна будет влететь на базар уже в вытекающем месяце, будет доступна в белокипенном и черном вариантах цветового исполнения, владеет филигранный и воздушный корпус.
В Сеть пропали технические характеристики планшетофона LG H740

Смартфон базируется на 64-битной SoC-платформе Qualcomm Snapdragon 615 с восемью ядрами ARM Cortex-A53, половина из каких вкалывает на тактовой частоте 1.5 ГГц, а половина - на 1 ГГц, а также со встроенным графическим контроллером модели Adreno 405.
Аппарт также получит 5,7-дюймовый IPS-экран с поддержкой формата FullHD 1080p(рабочее позволение 1920 x 1080 пикселей), 2 Гб оперативной памяти, 8-Гб флеш-накопитель, слот для карточек памяти форматов microSD/SDHC, тыльную 13-мегапиксельную камеру с автофокусом, LED вспышкой и способную вносить видео в формате 1080p, фронтальную 5-мегапиксельную камеру для видеочата и селфи, WiFi и Bluetooth 4.0 адаптеры и GPS-приемник. Фаблет получил E-компас, датчик приближения, акселерометр и педометр.
LG H740 владеет поддержку сетей 4G LTE / 3G HSPA+ и вкалывает под управлением операционной системы Android 5.1.1(Lollipop). О стоимости не сообщается.

Добавить комментарий