Авторизация
adss

Открытый бета-тест «Armored Warfare: Проект Армата» стартовал

Obsidian Entertainment вновь напоминает вам о своём военном экшене «Armored Warfare: Проект Армата». Если вы до сих пор не смогли оценить игру индивидуально, то сейчас самое подходящее время — 13 сентября(то жрать в День танкиста, между прочим)стартовало разинутое бета-тестирование.
Руководитель проекта Ричард Тейлор(Richard Taylor)болтает, что он и его команда с нетерпением дожидаются новоиспеченного этапа развития Armored Warfare. Отзывы русскоязычных геймеров велико поддержали в создании игры — благодаря им, примерно, утилитарны всецело переделаны кооперативный порядок и класс артиллерии. В знак признательности авторы преподнесли участникам захлопнутого теста подарок — эксклюзивный танк «Объект 155».
К началу разинутой «беты» в «Armored Warfare: Проект Армата» зарегистрировалось более миллиона наших соотечественников. Сейчас пользователям доступны неодинаковые карты, миссии PvE и свыше 70 единиц современной военной техники. Но на этом разработчики останавливаться не намерены — в предбудущем они планируют беспрерывно добавлять новоиспеченные локации и боевые машины.

Добавить комментарий