Авторизация
adss

Слух: завтра Apple анонсирует свою игровую консоль

В эту среду бражка Apple проведёт конференцию в Сан-Франциско, где представит свои новоиспеченные провиант и сервисы. Однако на сей один, по слушкам, яблочная корпорация огромное внимание уделит играм, а также анонсирует собственную приставку, какая поборется с PlayStation и Xbox за пункт у телевизоров.
Об этом изданию The New York Times доложили некие анонимы, какие якобы знакомы с планами Apple. Основой игрового девайса очутится проигрыватель Apple TV, какой сам по себе бытует ещё с 2007-го года. Новая версия платформы похвастается повышенной мощностью, а также переделанным пультом управления, похожим на геймпад. Устройство получит доступ к магазину приложений AppStore, а его стоимость встанет на 150 долларах, что намного крохотнее, чем у Xbox One и PlayStation 4 — за счёт этого, мол, бражка и планирует завоёвывать гостиные.
Скорее итого, на привычные ААА-блокбастеры таковая префикс никак не повлияет — она метит в казуальную аудиторию, какая давным-давно выступает на мобильных телефонах во всякие «фермы». Впрочем, наперёд важнее не загадывать и попросту дождаться среды — тогда мы и выведаем, что замыслила Apple.

Добавить комментарий