Авторизация
adss

Forza Motorsport 6 - первые оценки

Forza Motorsport 6 - первые оценки
Несмотря на то, что гоночный проект-эксклюзив для Xbox One - Forza Motorsport 6 сходит лишь на вытекающей неделе, ныне в сети уже стали показывать первые оценки этой игры. Давайте ознакомимся с ними и еще один посмотрим трейлер, дабы бесповоротно постановить, стоит покупать настоящую игру или дудки?
Оценки:
Gaming Age - 10/10
TheSixthAxis - 10/10
USgamer - 5/5
Destructoid - 9.5/10
EGM - 9.5/10
Hobby Consolas - 92/100
Canadian Online Gamers - 9.1/10
Hardcore Gamer - 4.5/5
Arcade Sushi - 9/10
Game Revolution - 4.5/5
Shacknews - 9/10
Attack of the Fanboy - 4.5/5
IGN - 9/10
XGN - 9/10
IGN Spain - 8.9/10
GameSpot - 8/10
Game Informer - 7.8/10
GamesRadar+ - 3/5

Gaming Age:
"Управление авто невообразимо отзывчивое и подходит утилитарны для любого уровня мастерства. Из минусов можно выделить неужели что продолжительное времена загрузки между кое-какими трассами".

Destructoid:
"Forza Motorsport 6 - новейший король среди гоночных симуляторов".

Hobby Consolas:
"Созданный Turn 10 Studios франчайз отметил собственный девай рождения элегической поэмой автоспорта. К сожалению, в проекте не представлены ночные гонки в обстоятельствах дождливой погоды, однако в круглом - это потрясающая игра и один-одинехонек из важнейших гоночных тайтлов всех времен".

IGN:
"Forza Motorsport 6 - это порно для фанатов автомобилей. Доступный и увлекательный симрейсинг, идеально подходящий для тех, кто желает с ветерком прокатиться на красном Ferrari".

GameSpot:
"Система модов и погодные эффекты изображают довольно весомыми причинами для приобретения новоиспеченного продолжения Forza Motorsport, а обилие вариантов сложности и виртуальные помощники ладят Forza 6 крайне доступной даже для новичков"



Добавить комментарий