Авторизация
adss

Команда Virtus.pro попрощается с World of Tanks

Команда Virtus.pro попрощается с World of Tanks

Одна из самых знаменитых российских киберспортивных команд, Virtus.pro, постановила распустить состав, выступающий в World of Tanks. Как говорится на сайте коллектива, приключится это залпом после завершения текущего сезона EU Wargaming.net Gold Series.
Причиной, по коей команда прощается с игрой, стала излишне басистая, по воззрению ее руководства, популярность World of Tanks будто киберспортивной дисциплины. «Киберспортивный отдел Wargaming прикладывает немало усилий по популяризации киберспортивной составляющей игры», — помечают в Virtus.pro, — «однако состязания и трансляции по WoT в взаправдашнее времена не могут сконцентрировать достаточное, по нашему воззрению, число фанатов и болельщиков».
В команде отметили, что встретить это решение было нелегко. «Мы веровали в успех этой киберспортивной дисциплины, оттого одними из первых отворили профессиональный состав. Теперь же мы уходим из WoT одними из заключительных. Мы будем продолжать освещать эту дисциплину и гадать, что в предбудущем киберспортивный World of Tanks завоюет сердца фанатов настолько же, будто и дилетантов киберспорта в целом».

Добавить комментарий