Авторизация
adss

Google изменил логотип

Компания Google представила новейший дизайн своего логотипа. Казалось бы, что тут такового грандиозного?Однако многие пользователи видают логотип Google куда гуще обоев пролетария стола на компьютере, а для иных таковое изменение будет бросче, чем новаторства в интерфейсе ОС. Отметим, что это шестое изменение логотипа Google за миновавшие 17 лет с момента зрелище первого варианта дизайна.
Google изменил логотип


Как помечают разработчики, на смену логотипу, какой разрабатывался для поисковой системы на стационарном компьютере, опамятовался новейший, созданный особенно для работы на нескольких устройствах. Дизайн адаптирован под все приложения, а также неодинаковые способы ввода: пресса, нажатие и голосовые команды. Новый образ распространится для всех серсисов — Поиск, Gmail, Карты, Chrome и иных.
Google изменил логотип


Разработаны также новоиспеченные элементы, будто примерно, многокрасочный микрофон, какие подскажут, будто взаимодействовать с Google в неодинаковых ситуациях. Также Google распрощался с синей иконкой мобильного приложения, какую заменит азы ‘g’ из новоиспеченного логотипа. Новый дизайн скоро возникнет во всех сервисах Google.
Источник: Google

Добавить комментарий