Авторизация
adss

Nuketown возвращается в Call of Duty: Black Ops 3

Activision вновь ладит ставку на ветхие добросердечные, проверенные временем карты, какие уже поспели завоевать амуры вздыхателей. Как стало знаменито, в грядущей Call of Duty: Black Ops 3 засветится очередная реинкарнация мультиплеерной локации Nuketown, дебютировавшей в оригинальной Black Ops пять лет назад, а затем вернувшейся в Black Ops 2.
На этот один пользователей ждёт версия Nuketown 2065-го года(извращенски обруганная Nuk3town), какая была особенно «освежена», дабы по максимуму задействовать новоиспеченную механику передвижений, придуманную командой Treyarch для Call of Duty: Black Ops 3.
Предполагается, что боготворимая фанатами карта замотивирует геймеров на то, дабы они кинулись оформлять предварительный заказ на новейший шутер, ибо заполучить Nuk3town можно недюжинно таковским путём. Однако стоит отметить, что доступ к локации видит собой загрузочный код, вложенный в коробку с игрой для PC, PlayStation 4 и Xbox One, настолько что, кто знает, может, 6 ноября он дастся и не всего предзаказчикам.
А вот будет ли Nuk3town в версиях Call of Duty: Black Ops 3 для PlayStation 3 и Xbox 360, Activision вообще умалчивает.
Nuketown возвращается в Call of Duty: Black Ops 3

Добавить комментарий