Авторизация
adss

Русским запретили делать покупки на европейских серверах League of Legends

Русским запретили делать покупки на европейских серверах League of Legends

Российские игроки в League of Legends взялись получать извещения о невозможности совершать покупки на европейских серверах игры. Это ограничение не распространяется на русскоязычные серверы игры и связано со скорым вступлением в могуществу освеженной версии федерального закона о персональных настоящих.
Мы снеслись с представителями игровых бражек с мольбой уточнить, изменится ли что-то в работе их российских подразделений и сервисов из-за свежих поправок, привнесенных в закон. На настоящий момент получен ответ от Blizzard, какая, по словам ее представителей, не планирует менять правила оплаты с первого сентября, когда поправки бесповоротно вступят в могуществу. Мы продолжим публиковать ответы бражек по мере их поступления.
Новая версия федерального закона о персональных настоящих обязывает все братии, вкалывающие с индивидуальными настоящими россиян в цифровом облике, хранить эту информацию всего на серверах, какие плотски размещены в Российской Федерации. Иностранные интернет-компании по-разному отреагировали на поправки. Так, в Google, Samsung и AliExpress подтвердили готовность передвинуть настоящие в Россию, а в Facebook категорически отказалась это ладить.

Добавить комментарий