Авторизация
adss

Безостановочный экшен в свежем трейлере Transformers: Devastation

Как знаменито, в стенах Platinum Games сейчас деятельно разрабатывается Transformers: Devastation по мотивам удобопонятно какой вселенной. Раньше эти же люд выпустили Metal Gear Rising: Revengeance и две части Bayonetta, настолько что у новоиспеченной игры о трансформерах жрать все шансы на успех. Посмотреть, что же получается у авторов, можно в свежем геймплейном трейлере.
Видео посвящёно пяти ветхим ведомым Автоботам, какие засветятся в грядущем экшене: Оптимусу Прайму, Бамблби, Сайдсвайпу, Уилджеку и Гримлоку. Ничего избыточного в двухминутном ролике нет — только беспрерывный непрекращающийся экшен с участием всякого персонажа.

Кроме того, издательство Activision озвучило бонусы за предзаказ. Если вы приобретёте Devastation заблаговременно, то в гостинец получите комплект из трёх скинов(Nemesis Prime, Red Alert и Goldfire), а также комплект оружия — меч Dark Star Saber, изливающий тёмную энергию, дробовик Photon Disrutor и бластеры Golden Hunter для стрельбы с двух десниц.
Безостановочный экшен в свежем трейлере Transformers: Devastation

Transformers: Devastation начнёт порабощение Земли с 9 октября этого года на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Добавить комментарий