Авторизация
adss

Войну на Донбассе превратят в ролевой шутер

Войну на Донбассе превратят в ролевой шутер

В 2016 году будет выпущена игра «Донбасс 2014», отданная боевым деяниям на юго-востоке Украины. Как повествуют разработчики, соединившиеся в интернациональную команду со штаб-квартирой в Риге, они разрабатывают сплав шутера и ролевой игры с элементами симулятора выживания.
В «Донбассе 2014» игрок сможет избрать любую из враждующих сторонок и даже вступить в виртуальную версию взаправдашнего подразделения, воюющего в непризнанных республиках. За особые заслуги пользователя могут даже произвести в лидера отряда и позволить сразиться роль реального полевого командира.
Играть можно будет не всего за деятельных участников конфликта, однако и за партикулярных рыл или репортеров. В игре планируют реализовать систему кармы, какая будет наказывать игрока за душегубства. А особо неосмотрительные пользователи могут даже очутиться в плену у противника. Правда, будто будет выглядеть эта доля проекта, доколе безвестно.
Авторы игры подчеркивают, что норовят максимально деполитизировать проект. В «Донбассе 2014» даже не будет образов политиков, командующих бранью, настолько будто «за их палестину можно поиграть в социальных сетях, в комментариях к новостным лентам». Также ни у одной из сторонок конфликта не будет очевидных преимуществ перед противниками. Финансироваться проект будет при помощи новоиспеченной краудфандинговой площадки jetstart.eu.

Добавить комментарий