Авторизация
adss

В «Armored Warfare: Проект Армата» стартовали открытые выходные с приятным подарком

Танковый экшен от Obsidian Entertainment отныне в России зовется «Armored Warfare: Проект Армата», однако это не единая милая новинка, какую подготовили разработчики. Сейчас игра будет на стадии захлопнутого бета-теста, однако на этих выходных поучаствовать в многопользовательских побоищах впустят всех желающих.
Ограничения будут освобождены с 12:00 пятницы(21 августа)до 12:00 понедельника(24 августа)по московскому времени. В течение разинутого уик-энда геймерам будет доступен тяни контент из ЗБТ, вводя карту «Нефтепровод». Эта локация приткнулась в пустыне на Ближнем Востоке, где банда наёмников напала на завод, перерабатывающий «чёрное золото». Как утверждают демиурги, на карте найдётся пункт и для фланговых манёвров, и для отчаянных прорывов, и для танковых дуэлей.
В «Armored Warfare: Проект Армата» стартовали открытые выходные с приятным подарком

Всех новичков, какие впервинку забегут в «Проект Армата» в течение этих выходных, ждёт подарок — доступ в захлопнутый тест до его завершения. Подробности можете почитать на официальном сайте. Кроме того, завтра в 19:00 по Москве на нашем сайте пройдёт стрим, в каком Андрей Артамохин покажет, чего стоит танковое творение Obsidian. Приходите, будет занимательно!

Добавить комментарий