Авторизация
adss

Слух: осенью Microsoft представит Xbox One Mini

Слух: осенью Microsoft представит Xbox One Mini
Китайский игровой портал WPDang сообщает, что осенью этого года, в частности, в октябре, бражка Microsoft проложит презентацию своих новоиспеченных провиантов в числе каких, будет игровая префикс Xbox One Mini - уменьшенная версия Xbox One.
По настоящим вышеуказанного сайта, консоль станет более компактной и броско подешевеет(в первую очередность, за счет отсутствия Blu-ray привода). Владельцы данной приставки смогут покупать и загружать игры недюжинно при помощи сервиса Xbox Live.
Большинство западных аналитиков будет скептично отнеслись к данной новости, а кое-какие и вовсе утверждают, что настоящая информация "утка", настолько будто ее опубликовал малоизвестный ресурс, не владеющий репутации важнецкого инсайдера. Тем не менее, не взирая на все это, настоящая новинка стала будет бойко распространяться по интернету.
Как сообщает все тот же портал, префикс уменьшится в размерах образцово на треть. Кроме того, конструкция надлежит стать гораздо неслышнее, настолько будто будет выпускаться по освеженному технологическому процессу. Старт торговель данной приставки, будто утверждают китайцы, запланирован на амба озари.
Также добавим, что американская бражка доколе никак не прокомментировала настоящую новинка.

Добавить комментарий