Авторизация
adss

Samsung представила трио флешек с USB 3.0

Компания Samsung Electronics обнародовала о выпуске новоиспеченной серии филигранных USB-накопителей в трех форм-факторах Bar, Fit И Duo с металлическим корпусом и поддержкой интерфейса USB 3.0. В них используется технология технологией Samsung NAND.
Samsung представила трио флешек с USB 3.0


Накопители субъекта Bar владеют закругленные края, конструкция можно повесить на связку ключей, длина составляет 40 мм, вес — менее 9 граммов, они доступны в трех версиях: 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. Скорость чтения устройства достигает 130 МБ/сек.

Накопители субъекта Fit – самое компактное конструкция в серии. FIT представлен в объемах 32 ГБ и 64 ГБ, владеет менее 20 мм в длину и тянет чуть вяще двух граммов, при этом обеспечивая скорость чтения до 130 МБ/сек. Накопители Duo видит собой универсальное решение будто с полноформатным USB, настолько и micro USB разъемом. Накопитель обеспечивает считывание до 130 МБ/сек. Он соединим с устройствами Android и интерфейсом USB 2.0. Duo представлен в версиях 32 ГБ и 64 ГБ при длине корпуса менее 37 мм и весе менее 6 граммов. Благодаря пятиуровневой системе защиты устройства способны вынести погружение в морскую воду до 72 часов и функционировать в диапазоне температур от 0°C до 60°C. Данные, хранящиеся на накопителях, не будут повреждены типовыми рентгеновскими аппаратами аэропортов или перегрузками до 1500 г(гравитационная могущество), и могут противостоять магнитному полю до 15,000 гаусс(эквивалентом высокомощного аппарата МРТ). Samsung Bar, Fit И Duo будут доступны по всему миру, вводя Корею, Соединенные Штаты, Китай, Европу и иные регионы. Накопители также будут представлены в версиях 128 ГБ в течение этого года.
Источник: Samsung

Добавить комментарий