Авторизация
adss

Безумный трейлер в честь выхода Madden NFL 16

Если вы почитаете, что прошлогодний трейлер — аккуратнее, музыкальный видеоклип — подготовленный особенно ради релиза Madden NFL 15, был чрезмерным, то, поверьте, в этом году Electronic Arts удалось переплюнуть саму же себя по… эм… чрезмерности. У команды маркетологов, из года в год рекламирующей спортивную серию, видаемо, абсолютно сорвало стоп-кран, и она выдала, пожалуй, самый диковинный ролик в поддержку видеоигры об американском футболе.
Как и в былой один, звездой четырёхминутного Madden: The Movie, где в гору смешались ниндзя, индийские танцы и динозавры, стал голливудский актёр Дэйв Франко(Dave Franco), к какому подключились его коллега по цеху Кристофер Минц-Плассе(Christopher Mintz-Plasse), а также футболисты Хулио Джонс(Julio Jones), Роб Гронковски(Rob Gronkowski), Антонио Браун(Antonio Brown), Колин Каперник(Colin Kaepernick)и тренер команды Buffalo Bills Рекс Райан(Rex Ryan).
И тяни этот сыр-бор лишь ради того, дабы напомнить вам, что с 25 августа на прилавках магазинов возникнет Madden NFL 16 для Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Добавить комментарий