Авторизация
adss

Skylanders Battlecast — это как Hearthstone, только с настоящими картами

Call of Duty не единая франшиза, какая в почёте у Activision. Компания выбрасывает популярнейшую серию Skylanders, где предлагает вместо виртуальных DLC покупать реальные фигурки и выносить их в игру. И скоро в этом семействе возникнет пополнение — карточное боевое забава Skylanders Battlecast.

Если вы покумекали о Hearthstone, то, в общем-то, верно сделали. Battlecast — это тоже дармовая коллекционная игра, какая метит на мобильные устройства. Создаёте команду боготворимых героев, собираете важнейшую колоду на районе — и вперёд, биться за титул чемпиона Скайленда с иными геймерами. Впрочем, авторы обещаются и впечатляющую одиночную кампанию.
В отличие от Hearthstone, карты для Skylanders Battlecast будут приобретаться не всего в «цифре», однако и в осязаемом облике в розничных магазинах. Последний вариант, пожалуй, даже интереснее — при сканировании кусочка картона герои буквально оживают на экране смартфона или планшета. А если выносить вдруг две карты персонажей, то можно создать анимированную дуэль.
Релиз в Google Play, AppStore и Amazon Appstore запланирован на 2016-й год.

Добавить комментарий