Авторизация
adss

Превью Assassin’s Creed 3

Превью Assassin’s Creed 3

Предварительный обозрение Assassin’s Creed 3
Серия Assassin’s Creed для издательства Ubisoft, без сомнения, одна из величественнейших на настоящий момент. Начиная с первой части, мы следили за судьбиной Дезмонда, Альтаира, а затем и Эцио Аудиторе. Последняя игра франшизы под громогласным званием «Revelations»(Откровения)очутилась не самой благополучной. Малое численность нововведений, контента в круглом, а также линия диковинных дизайнерских решений, вроде незнамо зачем заведенной «обороны базы» - все это бросило крайне антипатичное впечатление. Разве что прекрасное завершение судьбин боготворимых героев хоть как-то выровняло ситуацию. К счастью, основные разработчики серии все это времена не сидят уложив десницы, а усиленно корпят над полноценной третьей долею проекта. Нам наобещали золотые горы, настолько что вручайте разберемся, что же нас ожидает.

Превью Assassin’s Creed 3

Итак, события Assassin’s Creed 3 будут выходить во временном отрезке между 1753 и 1783 годами. Наш герой – американский индеец(а аккуратнее, метис)по имени Коннор(залпом отчего-то вспоминается Джон Коннор из Терминатора). У него крайне непростая рок: мерзкие колонисты спалили его кровную деревню, настолько что подросший мститель ныне абсолютен решимости отплатить сполна злобным бледнолицым. Отличия в мотивах основного героя кидаются в бельма залпом – если Эцио и Альтаир бились с тамплиерами, то Коннор алкает выпустить собственный народ от гнета капиталистов и узурпаторов, вломившихся на землю дедов.

Превью Assassin’s Creed 3

По ходу сюжета, будто всегдашне, мы повстречаемся с силом ключевых личностей той эпохи. Это и Вашингтон, и Бенджамин Франклин(символ зелененьких бумажек), а также иные выглядывающие люд. Конечно же, не встанет и без искажения исторических фактов в угоду сюжета – к этому мы уже обвыкли. Теория этакого всемирного заговора, тамплиеры и ассасины век враждовали и будут это ладить, по версии Assassin’s Creed. Однако, демиурги утверждают, что в новоиспеченной части не будет начистоту злобных или добросердечных фракций и героев. Каждые гонятся свою мишень, считая это решение едино неизменным. Да и в былых играх мы уже уверились, что тамплиеры в реальности желают создать идеальный мир. Вопрос всего в тех методах, какими они алкают этого добиться.
Превью Assassin’s Creed 3

Вообще, будто один собственно сюжету тут отведено гораздо вяще внимания. Обещается более двух часов виньеток и катсцен, что уже само по себе рекордно для серии. Анимацию обещаются броско улучшить, дабы возвысить кинематографичность на более возвышенный степень. Все движения для Коннора были записаны с нуля, необычно это броско в битвах. Боевую систему обещаются в манере Batman Arkham Asylum, это сейчас модно. Ведь ее основная особенность – это простота, однако при этом зрелищность и удобство. Выполнение комбинаций в бою будет решающим фактором для выживания. Есть информация, что о всяких склянках с лекарствами придется запамятовать – это надлежит вынудить игрока грамотнее орудовать в битве.

Превью Assassin’s Creed 3

Как уже наверно все знают, на передвижение героя и ворогов будут воздействовать погодные обстановка и времена года. По снегу передвигаться бедственнее, а значит, бежать по верхам деревьев от погони будет броско воздушнее. Кроме того, снег и мга тоже окажут свое воздействие на передвижение. Одно из занимательных устройств – это дротик на веревке, с поддержкой какого можно будет подвесить вражину. Ну, а в качестве новоиспеченных укрытий возникнут передвижные повозки. Они поддержат в надобный момент ретироваться от погони в городе, помимо всегдашних стогов с сеном.

Превью Assassin’s Creed 3

Территория Assassin’s Creed 3 будет образцово в полтора раза вяще, чем в Brotherhood. Теперь возникнут леса, поля, реки, утесы, по всему этому добру можно будет лазить. На звериных придется охотиться, дабы добыть шкуры и выполнить кое-какие задания. А всякие топтыгины, волки и прочее зверье смогут штурмовать не всего героя, а даже неигровых персонажей. Это сделает игровое пространство гораздо более живым.

Превью Assassin’s Creed 3

А еще сулены взаправдашние морские сражения. Целых два с половиной часа из тридцати, необходимых на абсолютное прохождение. Насколько эта идея тут уместна – большенный проблема. Мы уже уверились в Revelations, что избыточные элементы вроде защиты баз абсолютно не вписываются в манера проекта. А ныне нам алкают подсунуть очередное маловразумительное экспериментальное нововведение. Остается гадать, что этот новейший внешность миссий не будет торчать из тела игры будто бревно в глазу.

Превью Assassin’s Creed 3

Что же насчет графики, то нам опять наобещали революцию и манну небесную. Новая, улучшенная версия движка Anvil сможет отрисовывать на экране буквально тысячи боец, выказывая взору масштабные сражения. А для дилетантов РС обещаются поддержку Direct X 11, тесселяцию и отличные текстуры возвышенного позволения. Трудно взговорить, будут ли все эти слова выполнены. Пока что, по видеороликам и скриншотам разница между прошлой долею приметна не особо.

Превью Assassin’s Creed 3

Что же дотрагивается Дезмонда, то ему тоже выищется работенка. Как доложил один-одинехонек из разработчиков, ему придется отправиться на розыски неких храмов, возвещенных той самой загадочной цивилизацией. Это надобно, дабы отвести амба света, какой должен настать в этом году. Звучит занятно, учитывая то, что Дезмонда скорее итого вышлют на покой. Однако от сценаристов можно ожидать и финтов ушами, ведь все великолепно помнят историю с концовкой Mass Effect 3. Хоть Bioware и не поддалась на уговоры «воскресить» Шепарда, кое-какой шанс таки остался. Поживем – завидим, будто говорится.

Превью Assassin’s Creed 3

С нетерпением ожидаем новоиспеченные приключения ассасина Коннора. Хочется еще выведать судьбину Дезмонда, какому придется несладко. Нам обещаются занимательный сюрприз, настолько что предлога не вверять этим словам у нас дудки. Остается гадать, что мы не получим очередную кальку с былых частей, будто это случилось с Откровениями. Скрестим персты, плюнем сквозь плечо, постучим по дереву, помолимся Ктулху – в всеобщем, всего бы у разработчиков все вышло с новоиспеченным Assassin’s Creed 3.

Добавить комментарий