Авторизация
adss

Обзор игры Angry Birds 2

Полет «Разозлённых птиц» идет на максимальной скорости, однако не потому, что девала выступают важнецки. За заключительные 13 месяцев бражка Rovio выложила на виртуальные витрины 6 игр из вселенной Angry Birds, экспериментируя с жанрами. Почти все «запуски» перед другой долею вышли посредственными или аховыми, сериал бесповоротно лег в условно-бесплатный ад… Особых надежд на то, что воскрешение оригинального формата со пальбой из рогатки выведет галок из заволокшегося пике, не было.
Обзор игры Angry Birds 2

Сюжетный порядок заключается из почитай 250 уровней; жидкая птица долетит до средины.
Well, everybody has heard about the bird
Смысл Angry Birds всем важнецки знаменит, в сиквеле он подвергся лишь косметическим изменениям ага оброс наворотами. Команда пернатых героев почитай сходится с первой долею, всего вместо зелёной птички-бумеранга взялась скоростная серебристая, пикирующая долу при нажатии на экран, а птаха красного цвета научилась могучему крику, способному обваливать постройки хрюшек. Это умение сгодится не один, потому что укрепления зелёных хрюшек ныне больно дробно выстроены одно за иным. Вдобавок все этапы заключаются из нескольких экранов, а бастионы генерируются случайным образом. Так что в случае вторичного прохождения может стать воздушнее или сложнее, а натренироваться не выйдет. На новоиспеченном уровне запросто попадаются конструкции, какие вы уже видали. Выходит не больно важнецки.
К сожалению, Angry Birds 2 распространяется по модели free-to-play, в коей финны не необычно глубоки и решают всё завышенной сложностью вкупе с жёстко куцым числом жизней. Трудность заключается в том, что чирикающих «патронов» ныне в обрез. Каждая птица у нас в едином экземпляре, новоиспеченные выглядывают при заполнении линейки разрушений и сборе призов в облике золотых хряков. Для компенсации игроку дали возможность выбирать распорядок галок, истина, не из всех, а всего из трёх, другие будут дожидаться собственный черёд. Плюс, потратив всех героев и не разбив баррикады свинок, вы вольны посмотреть рекламу и получить ещё один-одинехонек снаряд(тут требуется подключение к Интернету). Ещё жрать заклинания массового поражения вроде ковровой бомбардировки резиновыми уточками, однако они не век результативны и крайне неплотны.
Почему птицы не летают, будто птицы
В итоге динамика тут будто в любой аховый игре с «донатом» — сессии получаются краткими и нечастыми, если вы не платите. Даже внедрённая онлайн-арена мается от этого, предоставляя итого одну дармовую «битву» всякие три часа. Причём слово «битва» мы берём в кавычки не попросту настолько. Никаких сражений людей между собой со сооружением редутов дудки. Режим предлагает серию экранов со хрюшками, набравший вяще всех очков в этом нехитром деле получает внутреннюю валюту арены — перья, а безвременно или поздно ещё и повышение в классе. Как и век у Rovio, идея чужая, реализована абсолютно без искры, ага ещё и никак не интегрирована в сюжетную кампанию.
Что же во другой части вышло важнецки, настолько это графика и зрелищность. Здесь сделано всё, дабы заворожить целевую аудиторию из ребятенков и баб. На экране вдруг жительствуют бессчетные детали, укрепления поросят разлетаются на миллион щепок, элементы уровней могут поддержать с разрушениями, будто, образцово, цветы или порталы, переправляющие кусы дерева и камня на недобитых ворогов. Появились «боссы» в их классическом понимании — с полоской «жизни» и надобностью подбора тактики. Конечно же, все они хрюшки. За красу обладателям не самого новоиспеченного «железа» придётся платить будет дробными вылетами. Хорошо, что они случаются не на стрельбище, а при переходе к глобальной карте.
Обзор игры Angry Birds 2

Драматичность вымахала: в верхнем изнаночном углу мы видаем героев крупным планом.
***
К Angry Birds 2 применима аналогия из мира военных кораблей. Если на бойкий крейсер навесить добавочных пушек и новомодную броню, однако матросов пускать лишь в определённое времена и взимать с команды за это плату, — вряд ли таковое корабль сможет проплавать длительно и уж аккуратно не станет мощным линкором. Скорее итого, оно утонет в первой же битве. Примерно в таковом положении и будет эта игра, какую можно рекомендовать лишь самым большущим фанатам оригинальных частей.
Плюсы: это самая прекрасная и зрелищная из «классических» Angry Birds; больно бессчетно контента — почитай 250 уровней.
Минусы: в угоду монетизации игровой процесс стал аховее; онлайн-арена вышла невеселой; вылетает даже на iPhone 5.
Обзор игры Angry Birds 2
Обзор игры Angry Birds 2

Добавить комментарий