Авторизация
adss

Генеральный директор Twitter покинул свой пост

Генеральный директор Twitter Дик Костоло(Dick Costolo)покинул собственный пост. Как заявил Костоло, он алкал бросить бражку в устойчивом и важнецком состоянии» и что это кадровое решение – доля долгосрочного плана.  Однако реальное поза братии ныне на базаре оставляет бессчетно спросов. Бывший CEO останется в совете директоров Twitter, а розысками новоиспеченного шефа займется особая комиссия из трех членов совета директоров. Поиски замены Костоло будут вестись будто внутри братии, настолько и за ее пределами.
Генеральный директор Twitter покинул свой пост

Медленный рост числа пользователей социальной сети Twitter давненько тревожит большинство инвесторов, а все вводимые программы по привлечению клиентов доколе не дали существенного итога. Число деятельных пользователей сервиса в январе-марте вымахало до 302 млн человек в месяц против 288 млн по итогам аналогичного стадия 2014 года. В этом году, будто полагают эксперты, месячная база Twitter возрастит итого на 14,1%, в то времена будто два года назад подъем измерялся 30%.
В первом квартале текущего года выручка Twitter составила $ 436 млн, возрастив на 74% в годичном исчислении. Чистый изъян поднялся до $ 162 млн(годом ранее $ 132,4 млн). Во втором квартале ожидается выручка в диапазоне от $ 470 до 485 млн.

Добавить комментарий